Суббота, 18.05.2024
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Фотогалерея: Дьявольщина в Милане
03:03
Фотогалерея: Дьявольщина в Милане

Во вторник, 16 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на знаменитом стадионе Сан-Сиро сошлись два разных коллектива с одинаковыми прозвищами - Красные Дьяволы. Игра получилась соответствующая - Милан и МЮ забили на двоих пять мячей, один другого краше.В новой галерее Bigmir)Спорт смотрите фотоотчет о центральном матче вторника Лиги Чемпионов. ФОТО: Дьявольщина в Милане ВИДЕО: Милан - МЮ - 2:3 Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между Миланом и Манчестер Юнайтед завершился со счетом 3:2 в пользу британских Красных Дьяволов. Первыми счет открыли хозяева - уже в дебюте встречи шикарный гол забил Роналдиньо. Придя в себя, МЮ удалось выровнять игру и курьезный гол Скоулза под занавес первого тайма стал вполне логичным тому подтверждением. Во втором тайме главная звезда МЮ Уэйн Руни дважды расписался в воротах Дида, поставив под вопрос дальнейшие перспективы Милана в Лиге Чемпионов. Однако на 85-й минуте Кларенс Зеедорф забивает гол-шедевр, подарив Милану надежду на благоприятный исход двухматчевой дуэли.

Категория: Спорт | Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0