Суббота, 18.05.2024
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Фотогалерея: Золото для первой красавицы
03:05
Фотогалерея: Золото для первой красавицы

Во вторник, 15 февраля, немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер к своему неофициальному титулу первой красавицы этого вида спорта добавила еще и звание Олимпийской Чемпионки, победив в гонке преследования.В новой галерее на Bigmir)Спорт смотрите репортаж из канадского Уистлера, где вчера вечером были разыграны Олимпийские награды в женской гонке преследования. ФОТО: Золото для первой красавицы ВИДЕО: Первое золото Лены Нойнер Магдалена Нойнер доказала, что не напрасно считается одной из лучших биатлонисток мира. Благодаря результату 30:16 мин. немка взяла во вторник золото в персьюте и вывела немецкую команду на второе место в медальном зачете. Уроженка Тюмени Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, опять отпраздновала успех, на этот раз - серебряный, француженка Мари-Лор Брюне стала хозяйкой бронзы. Украинки же не порадовали болельщиков: Елена Пидгрушная -21-я, Оксана Хвостенко - 22-я, Валентина Семеренко -23-я, а ее сестра Вита - 42-я. Отметим, что для Магдалены Нойнер золотая медаль в персьюте стала уже второй в Ванкувере - ранее немка стала серебряной медалисткой в спринте.

Категория: Спорт | Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0