Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Суббота, 18.05.2024
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Лига Чемпионов: Бавария без Тимощука дожала Фиорентину
03:09
Лига Чемпионов: Бавария без Тимощука дожала Фиорентину

В среду, 17 февраля, лигочемпионовскую эстафету после феерической битвы между Миланом и МЮ продолжили Бавария и Фиорентина.В целом равная игра не без участия арбитра завершилась победой мюнхенской команды. К слову, как и ожидалось, Анатолий Тимощук весь матч провел на скамейке запасных. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч Бавария - Фиорентина - 2:1 Гол: Рибери (45, пен.); Олич (89) - Кролдруп (50) Предупреждения: ван Боммель (27); Клозе (78) - Де Сильвестри (51); Маркьонни (77) Удален: Гобби (72) Мюнхен. Альянц Арена. Начало: 21:45 Арбитр: Том Хеннинг Овребо (Норвегия) Бавария: Бутт - ван Буйтен (Контенто, 46), Демикелес, Лам, Бадштубер, ван Боммель, Швайнштайгер, Роббен, Рибери, Мюллер (Олич, 65), Гомес (Клозе, 65) Тренер: Луи ван Гаал Фиорентина: Фрей - Кролдруп, Варгас, Де Сильвестри, Натали (Паскуаль, 84), Гобби, Болатти, Монтоливо (Донадель, 83), Маркьонни, Йоветич (Фелипе, 75), Джилардино Тренер: Чезаро Пранделли АРГол Кролдрупа не помог Фиорентине удержать ничью В целом равный первый тайм завершился фолом Натали на Рибери в штрафной площади. Сам пострадавший и исполнил приговор, отправив мяч и вратаря по разным углам.    Фиорентина не стала откладывать в долгий ящик задачу по сравниванию счета и уже на 50-й минуте Пер Кролдруп после навеса Маркьонни оказался самым расторопным в штрафной Баварии и переправил мяч в ворота Бутта. Таки дожала Бавария Фиорентину. На 89-й минуте вышедший на замену Ивица Олич головой переправил мяч в ворота после скидки Клозе. Правда, как показал повтор, хорват был в конкретном офсайде, но арбитр принял решение в пользу немецкой команды.

Категория: Спорт | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0