Суббота, 18.05.2024
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Хоккей: Финны легко побеждают сборную Беларуси
23:29
Хоккей: Финны легко побеждают сборную Беларуси

Сегодня, 18 февраля, в Ванкувере состоялся матч группового этапа розыгрыша олимпийских наград среди мужских хоккейных команд.Финны с первого периода доминировали на льду, оформив две шайбы в ворота белорусов. Отличились Олли Йокинен и Никлас Хагман. Второй период сборная Беларуси начала с обнадеживающего гола Сергея Костицина, который оказался для белорусов первым и единственным в этом матче. А тем временем Хагман сделал дубль. В третьем периоде сборная Финляндии добавила к счету еще две шайбы в исполнении Филппулы и Рууту, оформив таким образом окнчательный счет в поединке - 5:1. Хоккей. Мужчины. Группа С: Финляндия - Беларусь - 5:1 (2:0; 1:1; 2:0) Напомним,  в пятый день Олимпиады были сыграны три поединка - сборная США не без труда одолели Швейцарию, Канада разгромила Норвегию, а россияне праздновали победу над латышами.

Категория: Спорт | Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0